18 Сентября 2019 Стартовал отбор в Президентский молодежный кадровый резерв

В рамках предвыборной компании Глава государства Касым-Жомарт Кемелович высказал идею о создании прозрачного и эффективного социального лифта для талантливой молодежи. В связи с этим, с 1 сентября стартовал прием заявок на участие в отборе в Президентский молодежный кадровый резерв.

16 Января 2019 ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ КАЗАХСТАН С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ «КАЗАХСТАН – СТРАНА ВЕЛИКОЙ СТЕПИ»

05 Апреля 2018 Уважаемые земляки! Дорогие Темиртаусцы!

19 Февраля 2018 ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ КАЗАХСТАН С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ «КАЗАХСТАН - СТРАНА ВЕЛИКОЙ СТЕПИ»

Представляем Вашему вниманию мобильное Приложение «Казахстан - Страна Великой Степи», которое является настоящей цифровой энциклопедией о Казахстане

16 Февраля 2018 Информация МВД РК по угарному газу

С начала текущего года по республике в жилом секторе
на пожарах погибло 50 человек, из них 1 ребенок дошкольного возраста
и травмировано 50 человек, в том числе 9 детей (6 - дошкольного и 3 - школьного возраста).

30 Марта 2017 Инфографика

14 Февраля 2017 Субъектам финансового мониторинга

Комитет по финансовому мониторингу Министерства финансов Республики Казахстан (далее – Комитет) сообщает о вступлении в силу с 20 апреля 2016 года поправок в Закон Республики Казахстан от 28 августа 2009 года «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (далее – Закон о ПОД/ФТ) в части расширения списков субъектов финансового мониторинга.

08 Февраля 2017 Об "Этике госслужбы"

Агентством Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции было разработано мобильное приложение «Этика на госслужбе».

01 Февраля 2017 Изменится отбор на работу в правоохранительные органы

В рамках реализации 14 шага Плана нации «100 конкретных шагов» процедура отбора впервые поступающих на правоохранительную службу будет приближена к стандартам административной госслужбы.

01 Февраля 2017 График проведения аттестации административных государственных служащих корпуса «Б» исполнительных органов, финансируемых из бюджета города Темиртау

Страницы: 12345