Блог

Рада приветствовать Вас на официальном сайте государственного учреждения «Отдел внутренней политики города Темиртау». Каждый из Вас сможет получить информацию о работе Отдела и внести свои предложения.
Сегодня в эпоху стремительного развития информационных технологий мы будем стараться создать все условия для того, чтобы каждый житель нашего города был интегрирован в мировое информационное пространство и чтобы с помощью нашего сайта Вы смогли ознакомиться с общественно-политическим и социально-экономическом положении города.
Уверена, что наш сайт обеспечит Вам свободный доступ к оперативной, объективной и точной информации о работе проводимой в нашем городе.
С уважением, Жунусова Динара Нуртаевна

Представьтесь